Высыпания у ребёнка на коже

Спрашивает: Ника
Пол: Мужской
Возраст: 1,6
Здравствуйте, у ребёнка высыпание маленькие прыщики на коже лица, рук, ногах и попе, температуры нет, не чешет чувствует себя хорошо, что это может быть? И можно ли нам с такими высыпаниями посещать детский сад?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-28 07:02
Здравствуйте! Возможен блестящий лишай. Он не заразен. Если это он, посещать д/с можно. Болезнь лечения не требует, проходит самостоятельно.