Высыпания на коже у ребенка
Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 3 месяца
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у ребенка появились высыпания на коже. Как нам сказал врвч, что это реакция на еду. Ребенок не ест ничего запрещающего, только картофель, курицу, индейку, кролика, яблочные и грушевые пюре и их же из брокколи и цветной капусты. Смесь нутрилон кушаем со второго месяца после рождения, реакции на нее не было. Был период, недавно давали мясные пюре из баночек, возмодна ли реакция на них? И чем можно лечить? Такие высыпания и на груди, шее, ногах. Спасибо!
1 ответ
Это может быть потница, аллергический дерматит.
Точный диагноз поставить нельзя, потому что при увеличении фото становится размытым.