Высыпания на коже ребёнка

Спрашивает: Регина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнку 1 год. На икрах ног стали непонятные высыпания. На ощупь шершавые точки.
До этого было красное шершавые пятнышко одно, думали лишай, но нет, он не рос, а изчес, и вот появились эти точки какие-то сухие.
Аллергенные продукты не даём, думали возможно реакция на куриное яйцо, тоже исключили из рациона, высыпания не прошли.
Причём только на ногах эти точки.
Осальные части тела чистые. Ребёнок ест и с общего стола и кормит я грудным молоком.
С рождения ребёнка я ела все, и никогда не было никакой реакции на что-либо.
С чем это может быть связано?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-10 06:21
Здравствуйте.

Вы решили свою проблему?