Высыпание на коже у ребенка

Спрашивает: Лика
Пол: Мужской
Возраст: 1,7
Здравствуйте, у ребёнка сыпь в виде прыщиков какие то красные, как уже наболевшие сыпь именно на руках ногах и попе, более 5 дней очень переживаю, может ли это быть аллергия даю антигистаминное уже день, бифидобактерии мажу мазью гиоксизон
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-31 01:11
Здравствуйте!

Накануне болела ОРВИ?

Возможно была вакцинация?
Лика 2019-08-31 08:34
Здравствуйте, не так давно была температура лезли зубы, вакцинации не было
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-31 19:30
Может быть детский папулезный акродерматит Джанотти - Крости.