Высыпания у малыша

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте!
Такой вопрос меня волнует, скину фото, у малыша, Нам 1 годик, недели две появились высыпания, сначала на груди и шеи, но потом пропали. А сейчас снрво на шейки на животики и на чуть чуть на спики.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-16 15:40
Здравствуйте, Ольга! Зуд беспокоит? Может быть несколько вариантов. Потница, аллергический дерматит, чесотка.

Нужно сделать соскоб на чесоточный клещ для исключения
Ольга 2019-05-16 17:04
Нет вроде не беспокоет, не знаю честно, а он еще не может сказать.
У моей Мамы, тоже предположение было на потничку
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 17:21
Больше данных за потницу