Высыпания при простуде

Спрашивает: олеся Владиславовна Сидорова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно простудилась, появился кашель. Вот такие высыпания начались на второй день. Такие же имеются на шее, ноге. Высыпания чешутся. Если конкретнее, то, скорее всего, появились после сна под теплым одеялом, после которого я сильно вспотела. Что это за сыпь и как ее лечить? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-29 23:17
Добрый день, предварительно можно говорить про проявление крапивницы. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "КРАПИВНИЦА" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ. ссылка;