Высыпания при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня бетеменность 22 недели. Я аллергик, но в основном аллергия проявлялась насморком и кашлем. Неделю назад внезапнона ноге появилось высыпание, сначала, как будто покусали муравьи, сильно начало чесаться. Ч каждым днем высыпаний становилось больше, а потом они слились воедино и начали покрываться коркой. Прошло все дней через 5-6 нл остался синяк. И сразу появилось на другой ноге, с теми же самыми симптомами. Что это такое может быть? К врачу сейчас попасть не могу. Пью зодак и мажу кремом гистаном
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-06-28 20:40
Принимайте капли зиртек, полисорб и мепивастезин для внешней терапии