Высыпания похожие на укусы

Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появились какие-то высыпания, похожие на укусы и периодически продолжают появляться, не знаю кто может меня кусать, но мне кажется они появляются после сна
Периодически чешутся, не знаю что это может быть
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-11-13 12:36
Здравствуйте, Данила!

Больше данных за инсектную аллергию.

Могут быть клопы!

Осмотрите внимательно помещение, особенно ночью!

Использовать Мазь акридерм Гента тоненьким слоем 2 раза в день до 5-7 дней

Таб цетрин 1 Таб вечером до 7-10 дней

Данила 2021-11-13 12:45
Я сейчас нахожусь заграницей и тут температура 18+, возможно ли такое от простых комаров? Сомневаюсь, что это клопы
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-11-15 12:52
Может быть! Осмотрите внимательно помещение!