Высыпания на обоих локтях
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, где то две недели назад появились высыпания на обоих локтях. Только на локтях. На правой руке более выражено чем на левой. Зуда и шелушения не замечал. После душа покраснение не усиливается. 5 дней принимал лоратадин изменений не заметил. До этого ничего подобного не было.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Сергей.
Это может быть Атопический дерматит.
Для лечения можно использовать мазь Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь в отсутствии противопоказаний.
Это может быть Атопический дерматит.