Помогите, пятна на локтях
Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, возникла проблема появления пятен на локтях, вроде не зудит, проявления их количества не заметил, буду премного благодарен за ответ. И чем можно было бы их устранить.
Категория: Дерматолог
4 ответа
Добрый день, уточните следующие моменты:
Пришлите еще снимки при хорошем равномерном освещении крупным планом.
- на обоих локтях?
- как давно началось?
- по телу больше нет?
С наибольшей вероятностью это эксудативная эритема. Начните прием супрастина, атоксила, местно - крем бетаметазон. Прием препаратов - по инструкции. Если не увидите положительной динамики - обратитиесь очно.