Пятна на теле больших размеров

Спрашивает: VBinnatova
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Алергии никогда не было
Здравствуйте, появились красные пятна больших размеров по всему телу(руки, шея, декольте, под грудью, спина) кожа в этих местах стянута, чешутся, присутствует не большое шелушение когда чешешь. Подскажите, на что это похоже? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-12 21:06
Добрый день

Так как пятна распространённые Вам нужно в стационар ставить уколы