Высыпания на лице у ребёнка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
ЗдравствуйтеЗдравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнку 4 месяца. Мы на грудном вскармливании. Придерживаюсь диеты. В последнее время у ребёнка стала чаще высыпать аллергия на щеках и висках. Посоветуйте пожалуйста какие можно ребёнку давать пробиотики и пребиотики? Стал ещё бурлеть животик чаще. При высыпаниях давала фенистил с энтеросгелем.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-21 22:14
Добрый день.
Начинать лечение нужно не с пробиотика, а с ведения пищевого дневника.