Высыпания на лице от сахара
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, совсем недавно после употребления сахара, продуктов с небольшим кол-вом сахара, а так же сахарозаменители, стали появляться на лице ужасные большие, больнючие высыпания, которые никак не проходят полностью, т. е оставляя после себя следы, и бугры, с чем это связанно?
1 ответ
Здравствуйте.
Это индивидуальная реакция организма, возможно и аллергического характера. Обратитесь на прием к дерматологу, надеюсь, Вам помогут.
Всего доброго.