Высыпания на лице

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: обычные царапины заживают больше 5 месяцев
Здравствуйте, у меня уже 2-3 года высыпания на лице, каждый день у меня появляется по 3-6 угрей, а старые не исчезают, на их место остаются пятна, я пользовалась разными средствами, но они мне не помогали, дерматолог мне один раз посоветовал Зенирит, но и он не помог
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-22 10:35
Здравствуй Анастасия, лечение акне, очень деликатная и не простая задача, обязательно надо видеть пациента, лечение подбирается индивидуально, посети ещё раз дерматолога, не помешает и консультация гинеколога и гастроэнтеролога. Не забудь исключить из рациона сладости, а вот кисломолочных продуктов и каш - побольше.