Высыпания на лице. Гусиная кожа

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте!
Высыпания на лице ребенка в виде гусиной кожи (не грубые на ощупь, прямо гладкие пупырышки мелки, цвета кожи). Расположение - под глазами, на носу, немного щеки. Ребенку 2 года. Что это может быть?,
Добавлен: 30 ноября 2020 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2020-11-30 15:35
Добрый день.

Необходимо фото.
Платная консультация
ирина 2020-11-30 16:42
ирина 2020-11-30 16:44
В начале были только под нижним веком, потом на носике (но поменьше размером) и теперь немного на щечках ближе к носику.
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-01-03 11:01
Это милиумы.

Лечения не требуется.