Высыпания на лице, чёрные прыщи(не угри)

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Есть некоторые отклонения по эндокринологии и предрасположенность к аллергии
Здравствуйте, у дочки регулярные высыпания на лице, преимущественно щеки и подбородок. А так же есть проблемы с регулярностью стула. Наружные со-ра не помогают, я полагаю что проблема в ЖКТ. Подскажите пж с чего начать лечение, какие сдать анализы и можно ли Вам прислать результаты анализа для расшифровки и установления причины?
Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-04-02 11:16
Здравствуйте.
Выполните УЗИ ОБП, копрограмму, кал на дисбактериоз с чувствительностью, кал на я/г и простейших трижды с интервалом 7-10дней, кровь на АТ к лямблиям.
Прислать результаты можно, но осмотр у дерматолога нужен.