Высыпания на лбу не проходящие
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, волнует сыпь на лбу которая не проходит достаточно давно, пробывал мазать фуциртом, цинковой пастой, акридермом улучшений почти не было, чем это лечить помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Это обычные подростковые угри.
Для лечения можно использовать гель Эффезел 1 раз в день на 3-4 месяца.
Затем необходим повторный осмотр для решения вопроса о дальнейшем лечении.
Это обычные подростковые угри.
Используйте увлажняющие крема.
Эффезел пока можно использовать через 1 день на 2 недели. Затем вновь ежедневно.