Высыпания на латеральной лодыжке

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в последнее время заметил, что в районе латеральных лодыжек обеих ног появились какие-то красные высыпания. От чего такое может развиться? Это симптомы какой-то болезни?
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-10 03:18
Добрый день.

Прислоните прозрачный стакан к пятну и подскажите цвет изменился?

С уважением.
Платная консультация
Евгений 2020-06-10 08:45
Здравствуйте!

Пятно становится немного менее заметным после поднесения стакана, цвет остался прежним.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-10 08:50
Наружно мазь Элоком 2 раза в день Наружно 7 дней.