Красное пятно зудит 15 лет
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, лет 15 назад появились пятно на голени. Пятно периодически зудит, после расчесывания появляются моленькие волдырики. К врачу не обращался, просто нет грамотного. Мазал акридермом гк, прикладывал листья чистотела, да чем только не лечил результата ноль.
Категория: Дерматолог
4 ответа
Добрый день.
Прислоните прозрачный стакан к пятну и подскажите оно поменяло свой цвет, или осталось прежним?
Платная консультация
Дмитрий 2020-04-20 17:06
Здравствуйте Максим Леонидович. Прислонил стакан, пятно стало цвета кожи.
Добрый день.
Очень хорошо.
Не васкулит.
Наружно Крем Дермовейт 2 раза в день Наружно утром и вечером 10 дней.
При зуде Цетиризин 1 таб. Вечером внутрь 7 дней.
Очень хорошо.
Не васкулит.
Платная консультация
Дмитрий Огромное Вам спасибо за ответ. Начнем лечиться. Дай вам бог всего самого наилучшего.