Красные зудящие пятна на голенях
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Варикоз нижних конечностей
Здравствуйте,
В течение месяца появились красные, сухие, зудящие пятна на голенях. Неделю назад исключила из рациона сахар и любые кондитерские изделия, продукты из белой муки и молочные продукты. Пятна не уменьшаются, даже мне кажется их стало больше.
Также для информации) месяц назад каждое утро я стала совершать пешие прогулки по 4км
С чем может быть связано появление таких пятен?
Благодарю за ответ
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добрый день.
Прислоните пожалуйста прозрачный стакан к пятну и подскажите цвет изменился?