Высыпания на ягодицах багрового цвета

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вчера вечером перед сном заметила пятна на ягодицах багрового цвета и площадь их не маленькая! Вечером чешутся немного, но зуда нет! С мужем живем 3 года, все эти три года только мы были друг у друга половыми партнера- это точно (слишком много времени проводим вместе). До этого у меня были боли в спине и вчера после посещения врача и резльтатов анализов поставили мне межреберную невролгию, лечение начала только сегодня!
Теги: высыпания на ягодицах виды
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-29 01:26
Приношу свои извинения за длительное молчание. Были проблемы с интернетом. Сейчас вроде все наладилось.
жалобы сейчас есть?