Что за коричневые высыпания на ногах в виде веснушек?
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в низу появились коричневые высыпания в виде веснушек нижние части ног переодически краснеют. Флебологи новорят это не по их части. Есть проблемы с гормонами . При нажатии не моного больно. Что это?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте.
Прислоните пожалуйста прозрачный стакан к любому из пятну и подскажите цвет поменялся.
Платная консультация
Алина 2022-01-10 13:34
Добрый день! Спасибо вам что ответили! Если прислонить дно стакана, на нижнюю часть голени и слегка нажать цвет немного светлее и больновато. Прикладывала внизу спереди на ноге