Высыпания на ногах в виде пузырей и точек
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста! У меня на ногах два дня назад появились высыпания, немного зудят, в основном не беспокоят. Две недели назад ходила в сауну. Четыре дня назад ходила в лес. Прикрепляю фото. Спасибо заранее!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Во внешним признакам и Вашему описанию вполне вероятно что это инсектицидный дерматит. Укусы насекомых.
Всего доброго.