Высыпания на ногах в виде пузырей и точек

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста! У меня на ногах два дня назад появились высыпания, немного зудят, в основном не беспокоят. Две недели назад ходила в сауну. Четыре дня назад ходила в лес. Прикрепляю фото. Спасибо заранее!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-18 12:46
Добрый день.

Во внешним признакам и Вашему описанию вполне вероятно что это инсектицидный дерматит. Укусы насекомых.

Всего доброго.