Высыпание в виде пузырьков выденных

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня на теле стали появляться водянистые прищики, на руках на ногах чешутся сильно, на ногах возле паха высыпание, но другое тоже зудит, на мошонке высыпание чешиться но похоже как комары покусали и на ощупь твёрдые, и так же на попе, пил от аллергии проходило но не на долго, но больше всего мелкие высапание на руках где запястье, и вот пузырьки между пальцев
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-01 02:06
Добрый день.

Фото прикрепите пожалуйста.
Платная консультация
Илья Сучков 2020-06-01 11:03
И так же на другой ноге,
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-01 13:17
По внешним признакам и описанию это проявление аллергического дерматита.
Платная консультация
Илья 2020-06-01 13:34
А как его лечить?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-02 02:06
Наружно мазь Акридерм 2 раза в день 5 дней.