Высыпание в виде пузырьков

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня появились высыпание, на ногах и руках жутко чешиться, на руках в виде пузырьков с жидкостью на ногах так же на пятке и где пальцы, а между ног обычная сыпь, и на попе только большие и твёрдые как от укуса камаров, но спали, мазал мазью и пил от аллергии временно помогает но не на долго, так же пил полисорт, думал что часотка, но ходов не наблюдается
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-02 14:09
Добрый день, это проявление экземы, заочно могу порекомендовать следующее:
  • минимизируйе контакт с водой и бытовой химией, используйте хоз перчатки;
  • строго соблюдайте гипоаллергенную диету;
  • для ухода используйте крема типа локобейз
  • пропейте две недели супрастин
  • местно - начните с крема бетаметазон - дважды в день.