Высыпания на коже 1 месяц

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ребёнку 1 месяц. Появились высыпания на лице и на попе. Находится на грудном вскармливании. Не могу понять с чем это связано и как это лечить. На данный момент смазываю декспантенолом под подгузник. Протираю лицо ребёнка чистой водой. С чем связано и как это лечить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-05 22:03
Добрый день.
Такое может быть при аллергической реакции. После чего появились высыпания - новые подгузники, салфетки, моющие, может что-то в мамином питании, витамины?