Высыпания на члене

Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если у партнера после контакта всегда что-то выскакивает на члене, что это может быть? Идти к врачу отказывается, обвиняет в изменах, будто я что-то приношу. У меня был бактериальный вагиноз и мы оба пролечились. И снова что-то выходит у меня все в порядке при этом, никаких жалоб нет. А ещё после контакта он не моется, может ли повлиять плохая гигиена?
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

9 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-12-16 11:20
Плохая гигиена повлиять может.

Партнеру необходимо пройти обследование.
Катя 2019-12-16 11:37
Спасибо за ответ. Какое обследование и к какому врачу пойти, мы вдвоём можем пойти к венерологу?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-12-16 15:13
Да, Вы можете вдвоем обратиться к венерологу.

Для начала ему необходимо сделать анализ Андрофлор. Вам - Фемофлор.
Катя 2019-12-18 13:09
Скажите, а в случае бак. Вагиноза у женщины, у мужчины могут быть высыпания?
Катя 2019-12-25 10:05
Добрый день. Я сдала анализ нашли опять бак. Вагиноз. Как мне объяснил врач, что во влагалище среда кислая, а сперма у мужчины щелочная, так вот эта щелочь и вызывает вагиноз, что женские бактерии не справляются с этой щёлочью и происходит нарушение микрофлоры, так ли это? Тогда замкнутый круг получается, после контакта бак. Вагиноз, у партнера высыпания? Партнёр отказывается идти к врачу
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-12-25 11:40
Попробуйте использовать презерватив при половом контакте.
Катя 2019-12-25 11:44
Про презерватив понятно конечно. Но это единственный способ?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-12-25 15:04
Другой способ, это обследовать партнера или поменять его.