Эффективность лечения хламидиоза
Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили хламидиоз, врач назначил приём Флемоклава, Метронидазола и свечи Нео-пенотран, скажите, пожалуйста, насколько эффективно назначенное лечение, возможно вылечится? Курс лечения прошла, выделения не такие, как раньше, но все равно присутствую белого цвета
6 ответов
Здравствуйте! Флемоклав - не препарат выбора для лечения хламидиоза (. По каким анализам вам поставили диагноз?
По результатам анализов у вас подтвержден хламидиоз и бак. вагиноз. Вы получили альтернативное лечение (в какой дозе и сколько дней ? ) ; возможно, оно окажется эффективным - сделайте повтор. ПЦР на хламидиоз через 4 - 6 нед. после приема последней дозы антибиотика. Белые выделения могут свидетельствовать о недолеченном бак. вагинозе или кандидозе половых органов.
таня Скажите, пожалуйста, при хламидиозе гинеколог не может дать справку для заселение в общежитие?
Справку для заселения в общежитие дает дерматолог после осмотра Ваших кожных покровов и анализа МРП. Справка действительно 3 дня. Будьте здоровы!