Образования на кожице пениса

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был две недели контакт с супругой без презерватива во время месячных весь пенис был в крови, после этого образовались эти высыпания, никак не беспокоют и не меняются, что это может быть? Анализы пока не сдавал жена недавно полностью проверилась все чисто
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 июня 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-19 22:16
Здравствуйте, пока образования слишком малы, чтобы можно было утверждать какой-либо диагноз. Это может быть и герпетические высыпания, так же возможно образовываются кондиломы. Пока следует наблюдать.
Дмитрий 2016-06-19 22:31
Юлия, извините в том то и дело они были больше как язвочки неделю назад и сами затянулись под цвет кожи единственное я мазал детским кремом и все ничего не болело ни жгло мочеиспускание без болезненное, вот остался как узелок не понятно прыщик это или нарост, больше похоже на полоску из мелких подкожных еле заметных пупырышек, прошло 3 недели с контакта страшно ли это? По первому виду? На что лучше сдать анализы?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-19 23:23
Если были как язвочки, то это генитальный герпес. Ничего сдавать не надо, при нормальном иммунном статусе рецидивы достаточно редки.