Высыпания на члене
Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после секса у партнера бывают высыпания на члене, высыпания не всегда, но бывает тут же после контакта от 2 до 5 дней, партнёр обвиняет меня, но у меня нет никого. Сдавали анализы, у меня был бак. Вагиноз, у партнера ничего, пролечились, не было высыпаний и потом опять после контакта, не знаю уже что думать. После Контакта партнёр не всегда моется, может быть в этом причина или бак. Вагиноз не пролечила до конца? Спасибо!
3 ответа
Здравствуйте, Екатерина!
Да, возможно.
Может быть - контактная реакция.
Пусть сделает ПЦР на гарднереллу , если не обследовался ПЦР на хронические урогенитальные инфекции.
Да, возможно.
Может быть - контактная реакция.
Катя 2019-08-29 14:48
Спасибо за ответ! Сдала анализы, бак. Вагиноз обнаружился и врач сказала гарднерелла присутствует, прописала тержинан 10 дней и обоим пропить трихопол 10 дней. Верно ли такое лечение?