Высыпания (лишай, грибок)

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня с рождения в лобковой зоне есть высыпания. Раньше думал это такие родинки, но щас их больше и размер тоже. По размеру до нескольких мм высота, они очень объёмные, прощупываются легко. Вроде лишай (по чужим фото из интернета как будто грибок какой то), но у дерматолога никогда не был. Качество фото не очень извините!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2021 года

3 ответа

Иван 2021-03-06 19:50
Вот нашёл! На этой картинке выглядит 1 в 1 как у меня, чешуйчато так
Иван 2021-03-06 20:02
Фавус (Парша) подписано
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-08 20:48
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.