Лишай и беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема.в июле появились красные пятна.шелушились и чесались. Обратилась ко врачу оказался грибок.назначили лечение.месяца через 2 все прошло, и вот сейчас опять на тех же местах то же самое. А так же появились новые.я так понимаю грибок это лишай? Как его лечить при беременности.? Беременность 22 недели.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-01 00:13
Фото выложи.
Katinadene 2014-11-01 06:05
Появляются сначала шишки(прыщик).потом образуются в такие пятна.
Katinadene 2014-11-01 06:06
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-01 09:57
Местное лечение можно и при беременности. Лечение не длительное и локальное. Наружно утром р-р Нитрофунгин, вечером мазь Тридерм. Отпишитесь с фото через 10 дн.