Высыпания красные пятна с белыми вздутыми прыщами, не водянистыми
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 9 мес
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, после ночного сна на шейке обнаружила такое красное пятнышко. Пропало через время. Пошли позже купаться, на спине были 2 красных пятнышка и вздутые прыщички внутри, после купания прыщиков и покраснений увеличилось, появились на животе, грудке, добавился еще один рядом на спине и один на шейке. Пятна с прыщиками появляются и проходят через время
5 ответов
Покажите очно педиатру или дерматологу.
На фото представлены единичные элементы, по которым можно предположить только инсектную аллергию. Для крапивницы слишком мало данных. В Вашем вопросе нет конкретной цели, которую Вы ставите, обращаясь на сайт. Формулируйте правильно вопросы, чтобы получить нужные ответы. Всего доброго.