Высыпания краснота сыпь шелушение аллергия акне
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, малышу 1,5 месяца, мы на ИВ, беспокоят шершавые щечки и немного красноты, в других частях тела нет ничего, может ли быть это аллергия на смесь, на лице ещё есть младенческие акне, но меня беспокоит шуршавшими щёчек и краснота, и ещё прыщички на щечках
1 ответ
Добрый день.
Это могут быть проявления как атопического дерматита, так и аллергии на смесь. Начинать нужно с подбора увлажняющего средства - эмолента.