Высыпания и покраснение на ногах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Щитовидка, гастрит, гепертония, аритмия, холицистид, остеохондроз.
Здравствуйте, у моей бабушки на ногах появились высыпания и покраснение. Не чешется и не болит, но разрастается. Сейчас пьёт аскорутин и мажет тридерм 3 дня, не помогает.
Меньше месяца принимает новые лекарства для сердца, так же принимает лекарства от давления. Тромбоасс, вальсакор, амлодипин, розувастатин.
Что это может быть? Какие анализы сдать и к кому обратиться? Дерматолога в городе нет в данный момент
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-11 18:14
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
-1