Высыпания боли в конечностях

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, меня беспокоют высыпания уже 3 год появляются они как я заметила в апреле июне и в ноябре. И не проходят около 2х месяцев и даже больше. Зуд есть но не сильный. Температуры там еще что то нет. Беспокоют ночные боли в нижних и верхних конечностях особенно в икроножных мышцах незнаю связано ли это. На первом фото показано как он появляется. На втором как он протекает. На третьем ремиссия
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-06 23:11
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.