Высыпания боли в конечностях
Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, меня беспокоют высыпания уже 3 год появляются они как я заметила в апреле июне и в ноябре. И не проходят около 2х месяцев и даже больше. Зуд есть но не сильный. Температуры там еще что то нет. Беспокоют ночные боли в нижних и верхних конечностях особенно в икроножных мышцах незнаю связано ли это. На первом фото показано как он появляется. На втором как он протекает. На третьем ремиссия
Категория: Дерматолог
1 ответ
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.