Высыпание(прыщь) на бедре

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 недели назад появилось это. Были на даче, на утро появилось, сначала небольшое 1*1, через 2 недели уже размеры 2*4. Выделений нет, шелушений нет. Зуд есть, но я не чешу. Никаких лекарств, мазей, таблеток не принимал. Что это и что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-31 13:21
Добрый день, возможно это укус насекомого. Без осмотра сложно говорить предметно.