Прыщи на бёдрах, что влияет на высыпания?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Ветелиго, всд, сколиоз, близорукость,
Здравствуйте, меня беспокоят высыпания на бёдрах, не чешутся, дома животных нет
Подозреваю аллергию на продукты(шоколад, колбаса, молочка)
К врачу ни разу не ходила, т. к сама их лечу, но в скоре появляются снова
Лечила зенеритом, мазала д-пантенолом, сила супрастин и цитрин, так же мазала кремом NIVEA, мыла отдельно бёдра хоз. Мылом, протирала средством la rose posay
Сейчас пью витамины Аевит и цитрин на ночь
Посоветуйте какие анализы пройти пожалуйста, что так влияет на высыпания
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-02 15:40
Здравствуйте!

Нужно сделать соскоб на чесоточный клещ