Высыпания на теле, прыщи, зуд прыщей

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня появились высыпания, сначала были не значительные и не чесались, а сейчас прыщей, если можно так назвать, больше и чешутся, особенно если я в тепле. Высыпания на бедрах и анешней и внутренней стороне, на животе не очень много сейчас, на руках по два три прыщика. И недавно появились не большие синяки на внутр. Пов. Бедра в районе этих высыпаний (не удаоялась). Подскажите, что э о может быть и как облегчить зуд
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-27 23:15
Здравствуйте, нужно полноценное обследование и очный осмотр.
Платная консультация
Виктория 2019-11-28 22:34
А предположительно, что это может быть?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-28 22:47
Вариантов много: аллергический дерматит, васкулит, укусы насекомых, крапивница и др.