Прыщи на бедре
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гонартроз левого колена, сколиоз позвоночника, проблемы с шеей, мастопатия, головные боли, скачущее давление, удалён желчный пузырь, кисты в почке, жировая печень, ломаются ногти.
Здравствуйте, Алина Викторовна,3 дня назад на внешней стороне бедра появился ярко красный выпуклый без болезненный и без зуда прыщ, на след день появились ещё три, в5-7 см от первого прыща. Что это может быть и как это лечится? Нужны ли дополнительные анализы? До проявления прыщей пила каждый день какао и лежала на аппликаторе Кузнецова (лечила поясницу) . Прыщи - твёрдые.
Заранее благодарнагонартро
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Фото оч размыто
Может быть опоясывающий герпес
Фото оч размыто
Может быть опоясывающий герпес