Прыщи на бедрах, спине, немного на животе

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появились странные прыщи, немного чешутся но в целом не беспокоят. Что это может быть? (прыщам дня 2)
Теги: прыщи на бёдрах, прыщи на пояснице, прыщ на животе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 декабря 2014 года

3 ответа

Настя 2014-12-31 00:23
Все больше стали расходится, мелкой сыпью на спине и бедрах, немного на лицо.
Настя 2015-01-07 17:55
Добрый вечер, начало еще больше опсыпать, больницы закрыты, сделали 2 укола от аллергии не прошло. Краснухой и ветрянкой в детстве болела, купаюсь в марганце, обрабатываю зеленкой, так же мажу геоксизоном. Что это может быть? Контакт дома со всеми никого не заразила.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-23 02:00
Сделайте более четкое фото