Высыпание, сыпь
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 3я неделя
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у ребенка появились высыпания, или как прищички, на лобике, за ушками, и на шейке пятнышки, не шелушатся, что это может быть? На аллергию не похоже, щечки чистые. Заранее спасибо за ответ
Категория: Детский дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Виктория!
Может быть потница, или цветение младенцев = акне новорождённых
Не опасно!
Виктория 2021-11-07 13:56
Спасибо большое за ответ Алина Викторовна, были у педиатра, ничего критичного не увидела)
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!