Сыпь и краснота на щеках

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет. Пару месяцев назад на щеках появились высыпания и краснота щек, высыпания мелкие, в некоторых белое содержимое, немного на лбу. Сыпь не чешется, не болит, ни как не бесспокоит. После улицы, душа, спорта краснеет сильнее, дома не такое красное.
Есть аллергия на кошек(2 +), травы, собака. В сентябре купили щенка, на него не реагирую.
Месячных еще нет, кожа и волосы склонны к жирности.
Добавлен: 27 декабря 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-12-27 19:26
Здравствуйте

Это угревые высыпания.
Ева 2021-12-27 21:43
Спасибо за ответ. Утром лицо выглядит так, после сна. Чем лечить это?
Благодарна за ответ.
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-12-28 18:44
За лечением необходимо очно обратиться к дерматологу.

По закону я не могу лечить до 15-ти лет без присутствия родителей.
Руслана 2021-12-28 18:48
Добрый вечер. Я пишу Вам от имени своей дочери. Эмейл мой и телефон у меня.
Подскажите пожалуйста чем дочери помочь. И что с лицом?