Сыпь и краснота на щеках
Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет. Пару месяцев назад на щеках появились высыпания и краснота щек, высыпания мелкие, в некоторых белое содержимое, немного на лбу. Сыпь не чешется, не болит, ни как не бесспокоит. После улицы, душа, спорта краснеет сильнее, дома не такое красное.
Есть аллергия на кошек(2 +), травы, собака. В сентябре купили щенка, на него не реагирую.
Месячных еще нет, кожа и волосы склонны к жирности.
Категория: Детский дерматолог
4 ответа
Здравствуйте
Это угревые высыпания.
За лечением необходимо очно обратиться к дерматологу.
По закону я не могу лечить до 15-ти лет без присутствия родителей.
Руслана Добрый вечер. Я пишу Вам от имени своей дочери. Эмейл мой и телефон у меня.
Подскажите пожалуйста чем дочери помочь. И что с лицом?