Высыпание около заднего прохода

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у моего ребёнка была температура один день 39,7, через 3-4 дня у него появилось высыпание на губе(в углу рта) и на попе, почти около заднего прохода (это похоже на простуду, когда она выскакивает на губы) то же самое, что и на губах, у него чешется и болит. Скажите пожалуйста, что это и как и чем лечить? Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-05 14:20
Добрый день.
Такие высыпания могут быть при герпесной инфекции (она бывает не только на губах).
Но без осмотра сложно оценить ситуация, поэтому вам необходим осмотр педиатра.
Всего доброго.