Высыпание на правой руке, прыщики чешутся

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня появилось высыпание на руке. Ночью начало чесаться.
2 месяца после родов, ГВ.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Заразное ли это высыпание?
И чем можно лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-21 17:50
Добрый день, по снимку это высыпания аллергической природы. Не заразно. Можете воспльзоваться преднизолоновым кремом. Минимизируйте контакт рук с водой и мылом.