Высыпание на пальцах

Спрашивает: Екатерина Матвеева
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, увидела у дочки на ноге, между пальцев, сначала подумала мазоли, но теперь вижу что нет (не могу понять что это такое ????‍♀️ Не болит не чешется. Подскажите пожалуйста на что это похоже) заранее большое спасибо ????
(желтое это от того что намазала йодом, не знаю правильно или нет)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2021 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-21 21:45
Здравствуйте

Это вирусные бородавки.

Обратитесь к дерматологу для удаления жидким азотом.
Екатерина 2022-05-24 14:26
Огромное Вам спасибо ☺️