Высыпание на пальцах
Спрашивает: Екатерина Матвеева
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, увидела у дочки на ноге, между пальцев, сначала подумала мазоли, но теперь вижу что нет (не могу понять что это такое ????♀️ Не болит не чешется. Подскажите пожалуйста на что это похоже) заранее большое спасибо ????
(желтое это от того что намазала йодом, не знаю правильно или нет)
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте
Это вирусные бородавки.
Обратитесь к дерматологу для удаления жидким азотом.
Это вирусные бородавки.