Странные высыпания на пальце

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на пальце в одном и том же месте уже второй раз появляется как бы скопление крови(?). Не болит, не чешется, первый раз срезала, потом сходила ко врачу, врач сказал, что кожа изменена и как будто бы бородавка появляется, но она не уверена. Прописала вартокс на ночь. Сегодня снова появилось, смущает, что бородавки выглядят совсем по-другому. Что это всё-таки?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-02 15:14
Добрый день, снимок не показательный. Постарайтесь сделать фото при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.
Ольга 2021-08-02 19:24
Ярославна Михайловна, спасибо за ответ. Фото обновила, лучше, наверное, не получится. Неужели бывают такие бородавки на начальном этапе их созревания? Смутило, что доктор сказала, что не уверена в диагнозе, но прописала мазь
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-03 13:27
Все может быть. Снимок очень не показательный в вашем случае. Как вариант можете посетить клинику для проведения дермтоскопии, это внесет больше ясности.