Высыпание на лице и на груди

Спрашивает: Рена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я хотела спросить, у меня очень сильно высыпает лицо. Я никогда не трогаю лицо, но в этот раз по всему лицу и в области груди. И иногда болючие прыщи выходят. Я сперва подумала может это из-за кошки, но у меня нет аллергии на кошек. Буду признательна если вы мне поможете. Потому что какие только мази я не использовала ничего не помогает. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-16 15:32
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.

Необходимо фото лица полностью в фас и профиль с обеих сторон и фото груди.