Высыпание на лице, что это может быть, подскажите пожалуйста

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, золотистый стафилококк, варикоз
Здравствуйте, у меня высыпания на лице, шипят, и маленькие прыщики. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Раньше такого не было, началось год назад. Походн ли это на Купероз, Розацеа? ……………………….?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-18 16:17
Добрый день.

Да все верно.

Розацеа, эритематозная форма.