Высыпание а теле

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Помогите пожалуйста! Появилась сыпь на левом боку. До этого бок сильно болел. Сделала УЗи поставили увеличение поджелудочной железы (хвост2,7) Плюс ко всему болит сердце поставили диагноз корональное недостаточность. Пью препараты для сердца и для поджелудочной. К врачу дерматологу попасть просто не Возможно! В городе у нас его НЕТ! Помогите пожалуйста! Подскажите! Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 октября 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-13 08:57
Плохой снимок, повторите в лучшем качестве. Возможно опоясывающий лишай. Нужно убедиться.
Светлана 2017-10-15 13:48
Вы извините пожалуйста сразу не смогла Вам ответить! Я не могу отправить Вам новое фото. Пишут файл не поддерживает. Эта сыпь у меня стала ярко красная и еще немного разрослась. Принимаю Анцикловир таблетки и мазь
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-16 19:29
Не будучи до конца уверенной в диагнозе, не могу вас лечить заочно. Но если все таки у вас опоясывающий лишай, то лечение вы принимаете правильно. Добавьте обезбаливающих, не мочите высыпания.